8″ (200 mm) de diámetro
Ventilador Axian 2800 RPM
883 CFM (25 m3/min) de capacidad de aire
140 Pa de presión
Certificado CE
Especificaciones eléctricas: 220 V – 50/60 Hz

Express Delivery Worldwide


Hélice de ventilador de 8″ (200 mm)
Carcasa del ventilador diseñada dinámicamente para optimizar la eficiencia del flujo de aire
Protectores que cumplen con las normas OSHA
Impulsor de alta presión estática que proporciona un mayor caudal de aire
Accionado por un motor de 250 W
Equipado con cuatro patas de goma
Asa de transporte integrada para facilitar el transporte
Conformidad: Certificado por la CE
Comparar
8″ (200 mm) de diámetro
Ventilador Axian 2800 RPM
883 CFM (25 m3/min) de capacidad de aire
140 Pa de presión
Certificado CE
Especificaciones eléctricas: 220 V – 50/60 Hz
| Marcas | MAXX |
|---|
| Modelo | MAXX VF2 – 8” |
| Diámetro del ventilador | 8 pulgadas / 200 mm |
| Tipo | Ventilador axial |
| Número de aspas | 6 |
| Color | Naranja de seguridad |
| Velocidad de rotación | 2800 rpm |
| Capacidad de aire libre | 883 CFM (25 m³/min) |
| Presión | 140 Pa |
| Motor con protección térmica | Sí |
| Certificación | CE |
| Características Eléctricas | |
| Voltaje | 220V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Potencia | 250W |
| Dimensiones (An x Pr x Al) | 26 x 35 x 33 cm |

Aire acondicionado para tejados/cabañas
Opciones de refrigeración y calefacción
Menos vibraciones y resonancia
6 modos de control
Potente flujo de aire y refrigeración rápida
Condensador de microcanales, más eficiente
Fácil de instalar

Capacidad de lavado: 1 – 8 kg
Lavadora totalmente automática de carga frontal
Clase energética A++
Velocidad de centrifugado: 1200 rpm, 16 programas
Lavado rápido (15 – 30 min)

Hervidor inalámbrico con rotación de 360°.
Carcasa interior de acero inoxidable (304)
Protección contra sobrecalentamiento
Opción de dispositivo de seguridad contra quemaduras en seco.
Hierve muy rápido
Apagado automático

Motor potente y eficiente de 800 vatios
Caja de engranajes y eje de engranajes metálicos
Cuchilla de acero inoxidable
3 cuchillas

Capacidad de lavado: 2-20 kg
Lavadora totalmente automática de carga superior
Lavadora de alta calidad para uso marítimo
Funcionamiento fácil de usar
Pantalla LED digital
Tambor de acero inoxidable
Selecciona al menos 2 productos
para comparar
