Características:
Tostadora de 4 rebanadas
Diseño con ranuras anchas
7 modos de control de temperatura
Mando fácil de manejar
Función automática
Potencia: 1300 vatios
Frecuencia de alimentación: 110 V – 60 Hz

Express Delivery Worldwide


Potencia: 1300 W
Diseño con ranura de horneado ancha
7 modos de control de temperatura
Mando de control fácil de manejar
Función automática
Se adapta perfectamente a su cocina, ocupa menos espacio en la encimera
Comparar
Características:
Tostadora de 4 rebanadas
Diseño con ranuras anchas
7 modos de control de temperatura
Mando fácil de manejar
Función automática
Potencia: 1300 vatios
Frecuencia de alimentación: 110 V – 60 Hz
| Modelo | TEKO-BT4SYG-110V |
| Color | Blanco |
| Capacidad | 4 rebanadas |
| Expulsión automática | Sí |
| Niveles de tostado | 7 |
| Bandeja recogemigas extraíble | Sí |
| Datos Eléctricos | |
| Voltaje | 110V |
| Frecuencia | 60Hz |
| Potencia de entrada | AC 1300W |
| Información de Envío | |
| Dimensiones del producto (An x Pr x Al) | 36 x 11.5 x 15.5 cm |
| Dimensiones de la caja | 39.8 x 12.5 x 17 cm |
| Peso del producto | 1.1 kg |
| Peso con embalaje | 1.3 kg |
Suela cerámica antiadherente
Función antigoteo
Termostato de dial
4 programas
Selector de tejidos de fácil agarre, autolimpiante, calentamiento súper instantáneo listo
Vapor vertical y horizontal constante y continuo

Hervidor inalámbrico con rotación de 360°.
Carcasa interior de acero inoxidable (304)
Protección contra sobrecalentamiento
Opción de dispositivo de seguridad contra quemaduras en seco.
Hierve muy rápido
Apagado automático

Tambor de acero inoxidable
Panel antioxidante y antihuellas
Motor de accionamiento directo por inversor
Control mediante pantalla táctil
Rodamientos lubricados de forma permanente
Sistema de bloqueo de doble puerta
Luces LED
1000 vatios de potencia
Placa calefactora de hierro fundido
Termostato automático con protección contra sobrecalentamiento
Recubrimiento antiadherente
Múltiples opciones de calentamiento
Selecciona al menos 2 productos
para comparar
