Eigenschaften:
4-Scheiben-Toaster
Breite Toastschlitze
7 Temperaturstufen
Einfach zu bedienender Drehregler
Automatikfunktion
Leistung: 1300 Watt
Netzspannung: 110 V – 60 Hz
Leistung: 1300 W
Breiter Backschlitz
7 Temperaturstufen
Einfach zu bedienender Drehknopf
Automatikfunktion
Passt perfekt in Ihre Küche, benötigt wenig Platz auf der Arbeitsfläche
Compare
Eigenschaften:
4-Scheiben-Toaster
Breite Toastschlitze
7 Temperaturstufen
Einfach zu bedienender Drehregler
Automatikfunktion
Leistung: 1300 Watt
Netzspannung: 110 V – 60 Hz
| Modell | TEKO-BT4SYG-110V |
| Farbe | Weiß |
| Kapazität | 4 Scheiben |
| Automatischer Auswurf | Ja |
| Bräunungsstufen | 7 |
| Herausnehmbare Krümelschublade | Ja |
| Elektrische Daten | |
| Spannung | 110 V |
| Frequenz | 60 Hz |
| Leistung | AC 1300 W |
| Versandinformationen | |
| Produktabmessungen (B x T x H) | 36 x 11,5 x 15,5 cm |
| Verpackungsabmessungen | 39,8 x 12,5 x 17 cm |
| Produktgewicht | 1,1 kg |
| Gewicht mit Verpackung | 1,3 kg |

Wasch-/Trockenkapazität: 2 – 10 kg
Vollautomatische Waschmaschine
Inverter-Direktantriebsmotor
Gewerbequalität
Edelstahltrommel
Kompaktes Design & platzsparend – Geringer Platzbedarf, ideal für kleine Waschküchen.
Benutzerfreundliches, ergonomisches Bedienfeld
CE-zertifiziert

16-Zoll-Lüfterflügel (400 mm)
Explosionsgeschützt
Dynamisch konstruiertes Lüftergehäuse zur Optimierung der Luftstromeffizienz
Schutzgitter gemäß OSHA-Normen
Impeller mit hohem statischen Druck für eine höhere Luftdurchsatzrate
Angetrieben von einem 370-W-Motor
Konformität: CE-zertifiziert

Gewerblicher Wasserspender
Oberfläche aus gebürstetem Edelstahl
2 Auslaufhähne mit Druckknopf
Direktkühlsystem
Robust und zuverlässig
Edelstahltank in Lebensmittelqualität mit PUF-Isolierung
Schnellere Kühlung
360°-drehbarer Auslauf und praktischer Wasserauslauf

Freistehender Eiswürfelbereiter
Würfelförmiges Eis
Sichtfenster
Rutschfeste Füße
Praktischer Wasserablassstopfen

Waschkapazität: 7 kg
Vollautomatische Toplader-Waschmaschine
9 Programme
Marine-Variante
Energieeffizienzklasse A
Benutzerfreundliches Bedienfeld
You cannot copy content of this page
Select at least 2 products
to compare
