Características:
Tostadora de 4 rebanadas
Diseño con ranuras anchas
7 modos de control de temperatura
Mando fácil de manejar
Función automática
Potencia: 1300 vatios
Frecuencia de alimentación: 220 V – 50/60 Hz

Express Delivery Worldwide


Potencia: 1300 W
Diseño con ranura de horneado ancha
7 modos de control de temperatura
Mando de control fácil de manejar
Función automática
Se adapta perfectamente a su cocina, ocupa menos espacio en la encimera
Comparar
Características:
Tostadora de 4 rebanadas
Diseño con ranuras anchas
7 modos de control de temperatura
Mando fácil de manejar
Función automática
Potencia: 1300 vatios
Frecuencia de alimentación: 220 V – 50/60 Hz
| Modelo | TEKO-BT4SYG-220V |
| Color | Blanco |
| Capacidad | 4 rebanadas |
| Expulsión automática | Sí |
| Niveles de tostado | 7 |
| Bandeja recogemigas extraíble | Sí |
| Datos Eléctricos | |
| Voltaje | 220V |
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Potencia de entrada | AC 1300W |
| Información de Envío | |
| Dimensiones del producto (An x Pr x Al) | 36 x 11.5 x 15.5 cm |
| Dimensiones de la caja | 39.8 x 12.5 x 17 cm |
| Peso del producto | 1.1 kg |
| Peso con embalaje | 1.3 kg |

La opción ideal para hogares grandes o para quienes tienen una gran cantidad de residuos alimenticios que eliminar.
La trituradora de residuos alimenticios InSinkErator modelo comercial SS200 tritura los restos de comida de forma rápida, eficaz e higiénica, lo que reduce la necesidad de llenar el cubo de basura de la cocina.
Potencia: 2 CV.
Acabado en acero inoxidable y cromado.
Cámara de trituración de acero inoxidable resistente a la corrosión.
Motor de inducción de alta resistencia con protección térmica contra sobrecargas.
Carcasa protegida contra la humedad con refrigeración controlada del motor.
Elementos de trituración extremadamente duraderos.
Rodamientos Timken de doble conicidad que absorben los golpes.
Sello de triple labio que evita daños por agua en el motor.
Sello de aceite secundario que protege contra la pérdida de agua y grasa.

Capacidad de secado: 1 – 8 kg
Secadora totalmente automática
Tipo condensador (no requiere ventilación)
Opciones de drenaje directo y depósito disponibles
Variante marina
15 programas de secado
Tecnología de secado por sensor con apagado automático
Opción de secado rápido en 12 minutos

Capacidad de lavado: 7,5 kg
Lavadora semiautomática de carga superior
Panel fácil de usar con temporizador
Cuerpo libre de corrosión

Suela cerámica antiadherente
Función antigoteo
Termostato de dial
4 programas
Selector de tejidos de fácil agarre, autolimpiante, calentamiento súper instantáneo listo
Vapor vertical y horizontal constante y continuo

Los congeladores horizontales TEKO/Maxx son la solución más económica y eficaz para el almacenamiento seguro de alimentos perecederos.
La gama de congeladores horizontales con tapa rígida incorpora características innovadoras que garantizan una frescura duradera. Fabricados con un compresor de alta resistencia de grado comercial.
Fabricados para durar mucho tiempo y satisfacer las exigencias de las altas temperaturas ambientales con nuevas innovaciones de ahorro energético.
Selecciona al menos 2 productos
para comparar
