Características:
Capacidad: 30 l
Cuerpo de acero inoxidable
Cuerpo redondo
Indicador luminoso
Indicador de nivel de agua
Con grifo
Especificaciones eléctricas: 220 V-50/60 Hz

Express Delivery Worldwide


Capacidad de 30 litros
Cuerpo de acero inoxidable
Cuerpo redondo
Indicador luminoso
Indicador de nivel de agua
Comparar
Características:
Capacidad: 30 l
Cuerpo de acero inoxidable
Cuerpo redondo
Indicador luminoso
Indicador de nivel de agua
Con grifo
Especificaciones eléctricas: 220 V-50/60 Hz
| Modelo | MAXX-WB30HU 220V |
| Capacidad | 30 ltr |
| Termostato | 30 ~ 160°C |
| Tipo de Cuerpo | Forma Redonda |
| Material del Cuerpo | Acero Inoxidable |
| Luz Indicadora | Sí |
| Indicador de Nivel de Agua | Sí |
| Detalles Eléctricos | |
| Voltaje | 220V |
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Potencia | AC 3000W |
| Detalles de Envío | |
| Dimensiones de la Unidad (An x Pr x Al) | 405 x 405 x 480 mm |
| Dimensiones de la Caja (An x Pr x Al) | 440 x 434 x 427 mm |
| Peso Neto | 4.2 kg |
| Peso Bruto | 5.4 kg |

Totalmente automático.
Pies ajustables.
Cubitos de hielo de aproximadamente 22 x 22 x 22 mm.
Filtro del condensador fácilmente extraíble.
La producción de hielo puede variar en función de la temperatura ambiente y del agua.
Se requiere desagüe (se necesita bomba si el desagüe está por encima de la salida).
Incluye cuchara para hielo, mangueras de agua y desagüe.
Menor consumo de agua.

Máquina de hielo independiente
Hielo en forma de cubitos
Ventana de inspección
Pies antideslizantes

Motor potente y eficiente de 800 vatios
Caja de engranajes y eje de engranajes metálicos
Cuchilla de acero inoxidable
3 cuchillas

Totalmente automático.
Pies ajustables.
Cubitos de hielo de aproximadamente 22 x 22 x 22 mm.
Filtro del condensador fácilmente extraíble.
La producción de hielo puede variar en función de la temperatura ambiente y del agua.
Se requiere desagüe (se necesita una bomba si el desagüe está por encima de la salida).
Incluye cuchara para hielo, mangueras de agua y desagüe
Menor consumo de agua

La opción ideal para hogares grandes o para quienes tienen una gran cantidad de residuos alimenticios que eliminar.
El triturador de residuos InSinkErator Serie M Modelo 66 tritura los restos de comida de forma rápida, eficaz e higiénica, lo que reduce la necesidad de llenar el cubo de basura de la cocina.
Sistema de trituración de acero inoxidable de una etapa.
Tecnología de reducción de ruido silenciosa.
0,75 CV.
Interruptor de aire integrado.
Tapón de acero inoxidable de una sola pieza.
Cámara de trituración de gran capacidad (980 ml).
Deflector acústico extraíble y fácil de limpiar.
Selecciona al menos 2 productos
para comparar
