1톤 110V-60Hz 분리형 에어컨 MAXX – SPAC-12MB – 선박용 110V
참조: IMPA 코드 –174781
스플릿형 에어컨
선박용 모델
친환경 R410 냉매/가스
터보 고속 냉방 시스템
다기능 리모컨
Compare
MAXX – SPAC-12MB
용량: 12,000 BTU, 1.0 톤
스플릿형 에어컨,
선박용 모델,
친환경 R410 냉매/가스,
터보 고속 냉방 시스템,
다기능 리모컨, 디지털 디스플레이,
Gree 압축기 저소음 작동
대만 제조
60Hz-110V-120V-1상
(5미터 설치 키트 포함)
Brands
MAXX
기술 사양
모델 MAXX SPAC – 12
용량 (톤) 1 톤
용량 (BTU) 12,000
용량 1.25 HP / 3.5 kW / 25 m²
유형 스플릿
자동 스윙 핀 수평
공기 흐름 550 m³/시간
자동 재시작
자동 진동
온도 표시
리모컨 표시 타입 LCD
EER (냉방) 3.16
최대 토출 압력 4.2 MPa
최대 흡입 압력 1.18 MPa
실내 / 실외 소음 수준 42 dB / 49 dB (A)
방수 보호 IPX4
냉매 가스 양 650 g
HP / LP 압력 4.15 MPa / 1.15 MPa
전기 사양
전압 100~120V – 단상 – 60Hz
정격 용량 (와트) 3100 W
정격 입력 전력 (와트) 981.5 W
정격 입력 전류 (암페어) 4.5 A
최대 입력 전력 1325 W
최대 입력 전류 12 A