16kg 110V-60Hz 플러드형 세탁기 MABE – LMA791113 (C) (선박용)
참조: IMPA 코드 – 174706
세탁 용량: 2 – 16kg
상부 투입식 전자동 세탁기
고내구성, 선박용 모델
스테인리스 스틸 하이글로스 드럼
아쿠아 세이버 친환경 기술
LED 디스플레이 표시기가 장착된 기계식 패널
Compare
특징
용량: 2~16kg
상부 투입 방식, 고강도
해양용 모델
완전 자동
정격 전류 (A): 6A
소비 전력: 1300W
전압: 60Hz-110V-220V
크기 (높이 x 너비 x 깊이) cm – 111.6 x 68 x 68
제조국: 멕시코
SKU: 5487FB8/22-17-1-2-2-1 카테고리: , , , , ,
Brands
마베
기술 사양:
모델 LMA791113-(C)
구조 클래식 센테니얼
세탁 방식 상단 투입식 (Top Load)
최대 탈수 속도 700 rpm
프로그램 수 13
본체 재질 부식 방지 금속
드럼 고광택 스테인리스 스틸
수위 자동 조절 급수
수동 코스 지원
냉수 세탁 옵션 지원
섬세 세탁 옵션 지원
전원 버튼 및 시작/일시정지 지원
자동 세척 알람 기능 포함
탈수 속도 옵션 4단계 + 자동
세탁 옵션 5가지 자동 코스 + 자동
급속 세탁 20분 익스프레스
대형 세탁물 지원
섬세 의류 지원
합성 스포츠웨어 지원
연장 세탁 지원
타월 및 침구류 지원
흰색 의류 지원
불림 기능 30분 / 60분
전기 사양
정격 전압/주파수 110V-120V / 60Hz
정격 전류 (A) 6 Amp
소비 전력 1300 W