Aspa del ventilador de 16″ (40 cm)
3 velocidades
Soplado de aire: 60 m3/min
Aspa del ventilador con diseño aerodinámico
Fusible térmico de seguridad integrado
Potencia: 45 vatios
Especificaciones eléctricas: 220 V – 50/60 Hz

Express Delivery Worldwide


Aspa del ventilador de 16″ (40 cm)
Controles de 3 velocidades
Soplado de aire: 60 m3/min
Aspa del ventilador con diseño aerodinámico
Fusible térmico de seguridad integrado
Comparar
Aspa del ventilador de 16″ (40 cm)
3 velocidades
Soplado de aire: 60 m3/min
Aspa del ventilador con diseño aerodinámico
Fusible térmico de seguridad integrado
Potencia: 45 vatios
Especificaciones eléctricas: 220 V – 50/60 Hz
| Tamaño de las aspas | 16 pulgadas (40 cm) |
| Número de aspas | 3 |
| Controles | 3 velocidades (Alta / Media / Baja) |
| Material de las aspas | Plástico |
| Fusible térmico de seguridad integrado | Sí |
| Flujo de aire | 60 m³/min |
| Datos Eléctricos | |
| Voltaje | 220V |
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Potencia de entrada | AC 45 W |
| Información de Envío | |
| Dimensiones del paquete | 16.4 x 59.2 x 47.8 cm |
| Peso de envío | 3.28 kg |
1000 vatios de potencia
Placa calefactora de hierro fundido
Termostato automático con protección contra sobrecalentamiento
Recubrimiento antiadherente
Múltiples opciones de calentamiento

Capacidad de secado: 2 – 11 kg
Secadora totalmente automática
Secadora con bomba de calor (no requiere ventilación)
Opciones de drenaje directo y depósito disponibles
Variante marina
15 programas de secado
Tecnología de secado por sensor con apagado automático

Capacidad de lavado: 2-20 kg
Lavadora totalmente automática de carga superior
Lavadora de alta calidad para uso marítimo
Funcionamiento fácil de usar
Pantalla LED digital
Tambor de acero inoxidable

Placas de parrilla dobles ranuradas
Bisagras especializadas
Construcción resistente
Bandeja recogegrasa extraíble
Controles termostáticos dobles
Asas resistentes al calor
Selecciona al menos 2 productos
para comparar
