16-Zoll-Lüfterflügel (40 cm)
3 Geschwindigkeitsstufen
Luftleistung: 60 m³/min
Lüfterflügel in aerodynamischer Bauweise
Integrierte thermische Sicherheitssicherung
Leistung: 45 Watt
Technische Daten: 220 V – 50/60 Hz
16-Zoll-Lüfterflügel (40 cm)
3-stufige Geschwindigkeitsregelung
Luftleistung: 60 m³/min
Lüfterflügel in aerodynamischem Design
Integrierte thermische Sicherheitssicherung
Compare
16-Zoll-Lüfterflügel (40 cm)
3 Geschwindigkeitsstufen
Luftleistung: 60 m³/min
Lüfterflügel in aerodynamischer Bauweise
Integrierte thermische Sicherheitssicherung
Leistung: 45 Watt
Technische Daten: 220 V – 50/60 Hz
| Flügelgröße | 16 Zoll (40 cm) |
| Anzahl der Flügel | 3 |
| Steuerung | 3 Geschwindigkeiten (Hoch / Mittel / Niedrig) |
| Flügelmaterial | Kunststoff |
| Integrierte thermische Sicherung | Ja |
| Luftstrom | 60 m³/min |
| Elektrische Daten | |
| Spannung | 220 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Leistung | AC 45 W |
| Versandinformationen | |
| Verpackungsabmessungen | 16,4 x 59,2 x 47,8 cm |
| Versandgewicht | 3,28 kg |

Waschkapazität: 2–10 kg
Vollautomatische Toplader-Waschmaschine
9 Programme
Marine-Variante
Energieeffizienzklasse A
Benutzerfreundliches Bedienfeld

Kompressor in Industriequalität
Starker Luftstrom
Energiesparfunktion
Schnelle Kühlung
Benutzerfreundliches Bedienfeld
Verdeckte Funktionsanzeige
Optional – Heresite-Beschichtung

Gewerblicher Wasserspender
Oberfläche aus gebürstetem Edelstahl
2 Auslaufhähne mit Druckknopf
Direktkühlsystem
Robust und zuverlässig
Edelstahltank in Lebensmittelqualität mit PUF-Isolierung
Schnellere Kühlung
360°-drehbarer Auslauf und praktischer Wasserauslauf

Wasch-/Trockenkapazität: 2 – 10 kg
Vollautomatische Waschmaschine
Inverter-Direktantriebsmotor
Gewerbequalität
Edelstahltrommel
Kompaktes Design & platzsparend – Geringer Platzbedarf, ideal für kleine Waschküchen.
Benutzerfreundliches, ergonomisches Bedienfeld
CE-zertifiziert

Küchenmaschine/Knetmaschine
Fassungsvermögen: 7 ltr
Edelstahlschüssel
Einfach zu bedienendes Bedienfeld
Einfach rühren und kneten
Einfach zu bedienen und zu reinigen
Rutschfeste Füße
Langlebiger Motor
Einfaches Befüllen
8 einstellbare Geschwindigkeitsstufen
3 Aufsätze: Knethaken, Schneebesen und Flachrührer
Marine-Qualität
You cannot copy content of this page
Select at least 2 products
to compare
