Descripción del producto
Lavadora semiautomática
Variante marina
Funcionamiento manual
Controles mecánicos
Funcionamiento intuitivo
Carcasa resistente al óxido
Eficiencia energética
50/60 Hz-220 V

Express Delivery Worldwide


Capacidad de lavado: 8 kg
Lavadora semiautomática de carga superior
Panel fácil de usar con temporizador
Cuerpo libre de corrosión
Comparar
Lavadora semiautomática
Variante marina
Funcionamiento manual
Controles mecánicos
Funcionamiento intuitivo
Carcasa resistente al óxido
Eficiencia energética
50/60 Hz-220 V
Especificaciones Técnicas:
| Capacidad | 1 – 8 kg |
| Tipo de Carga | Carga Superior |
| Tipo | Semi Automática, Manual |
| Número de Niveles de Agua | 4 |
| Panel | Mecánico |
| Controles | Manual, Fácil de Usar |
| Material del Tambor | Plástico |
| Variante del Equipo | Marina |
| Indicador de Fin de Programa | Alarma |
| Características Eléctricas: | |
| Clase de Lavado | A+ |
| Potencia Nominal | Lavado – 310W |
| Centrifugado – 310W | |
| Voltaje | 220V – 50/60Hz |
| Potencia (W) | 310 Watt |
| Dimensiones y Peso | |
| Dimensiones del Producto (Al x An x Pr) | 86 x 75 x 44 cm |
| Peso (Bruto/Neto) | 17 / 19 kg |

Capacidad de secado: 2 – 11 kg
Secadora totalmente automática
Secadora con bomba de calor (no requiere ventilación)
Opciones de drenaje directo y depósito disponibles
Variante marina
15 programas de secado
Tecnología de secado por sensor con apagado automático
1000 vatios de potencia
Placa calefactora de hierro fundido
Termostato automático con protección contra sobrecalentamiento
Recubrimiento antiadherente
Múltiples opciones de calentamiento

Capacidad de lavado: 7,5 kg
Lavadora semiautomática de carga superior
Panel fácil de usar con temporizador
Cuerpo libre de corrosión

Capacidad de lavado: 7,5 kg
Lavadora semiautomática de carga superior
Panel fácil de usar con temporizador
Cuerpo libre de corrosión

Capacidad de secado: 1 – 8 kg
Secadora totalmente automática
Tipo condensador (no requiere ventilación)
Opciones de drenaje directo y depósito disponibles
Variante marina
15 programas de secado
Tecnología de secado por sensor con apagado automático
Opción de secado rápido en 12 minutos
Selecciona al menos 2 productos
para comparar
