Produktbeschreibung
Halbautomatische Waschmaschine
Marine-Ausführung
Manueller Betrieb
Mechanische Bedienelemente
Benutzerfreundliche Bedienung
Rostfreies Gehäuse
Energieeffizient
50/60 Hz – 220 V
Waschkapazität: 8 kg
Halbautomatische Toplader-Waschmaschine
Benutzerfreundliches Bedienfeld mit Timer
Korrosionsbeständiges Gehäuse
Compare
Halbautomatische Waschmaschine
Marine-Ausführung
Manueller Betrieb
Mechanische Bedienelemente
Benutzerfreundliche Bedienung
Rostfreies Gehäuse
Energieeffizient
50/60 Hz – 220 V
Technische Spezifikationen:
| Kapazität | 1 – 8 kg |
| Beladungstyp | Toplader |
| Typ | Halbautomatisch, Manuell |
| Anzahl der Wasserstufen | 4 |
| Bedienfeld | Mechanisch |
| Bedienelemente | Manuell, benutzerfreundlich |
| Trommelmaterial | Kunststoff |
| Ausstattungsvariante | Marine |
| Anzeige für Zyklusende | Alarm |
| Elektrische Spezifikationen: | |
| Waschklasse | A+ |
| Nennleistung | Waschen – 310W |
| Schleudern – 310W | |
| Spannung | 220V – 50/60Hz |
| Leistung (W) | 310 Watt |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Produktabmessungen (H x B x T) | 86 x 75 x 44 cm |
| Gewicht (Brutto/Netto) | 17 / 19 kg |

Waschkapazität: 2–10 kg
Vollautomatische Toplader-Waschmaschine
9 Programme
Marine-Variante
Energieeffizienzklasse A
Benutzerfreundliches Bedienfeld

Merkmale:
Leistungsstarke Reinigungslösung
Einstellbare Druckeinstellungen
Benutzerfreundlichkeit und einfache Wartung
Gleichbleibende Ergebnisse in professioneller Qualität

Freistehender Eiswürfelbereiter
Würfelförmiges Eis
Sichtfenster
Rutschfeste Füße
Praktischer Wasserablassstopfen

Waschkapazität: 7 kg
Vollautomatische Toplader-Waschmaschine
9 Programme
Marine-Variante
Energieeffizienzklasse A
Benutzerfreundliches Bedienfeld

Trockenkapazität: 7 kg
Vollautomatischer Wäschetrockner
Tumbler-Trockner mit Abluft
PTC-Heizelement, Überhitzungsschutz
Anti-Knitter-Funktionen, automatische Abschaltung im Intel-Modus
Digitales LED-Display
Große Türöffnung
Feuchtigkeitssensor
You cannot copy content of this page
Select at least 2 products
to compare
