Características:
-
Acero inoxidable
-
Compactación 10:1
-
Mejora la seguridad
-
Bajo nivel de ruido, bajo consumo energético
-
Funcionamiento neumático, limpio e higiénico
-
Adecuado para cocinas y entornos marítimos

Express Delivery Worldwide


Compactador de residuos de grado comercial
Cuerpo de acero inoxidable
Mejora la seguridad y la protección
Bajo nivel de ruido, bajo consumo energético
Accionado por aire, limpio e higiénico
Comparar
Características:
| Marcas | Miltek |
|---|
| Tamaño de la bolsa | 60 cm |
| Diámetro de la bolsa | 57 cm |
| Peso de la bolsa llena | < 60 kg |
| Material | Residuos generales / de cocina |
| Relación de compactación | < 90% |
| Nivel de ruido | < 70 dB(A) |
| Presión de prensado | 1500 kg @ 5 bar |
| Certificaciones | CE, AS/NZ 4024.1 |
| Operación por aire | Sí |
| Relación de compactación | 10:1 |
| Detalles de envío | |
| Dimensiones (Al x An x Pr) | 202.5 x 81 x 77.9 cm |
| Peso | 150 kg |

Capacidad de lavado: 2-20 kg
Lavadora totalmente automática de carga superior
Lavadora de alta calidad para uso marítimo
Funcionamiento fácil de usar
Pantalla LED digital
Tambor de acero inoxidable

Los congeladores horizontales TEKO/Maxx son la solución más económica y eficaz para el almacenamiento seguro de alimentos perecederos.
La gama de congeladores horizontales con tapa rígida incorpora características innovadoras que garantizan una frescura duradera. Fabricados con un compresor de alta resistencia de grado comercial.
Fabricados para durar mucho tiempo y satisfacer las exigencias de las altas temperaturas ambientales con nuevas innovaciones de ahorro energético.

Capacidad de lavado: 7,5 kg
Lavadora semiautomática de carga superior
Panel fácil de usar con temporizador
Cuerpo libre de corrosión

Suela cerámica antiadherente
Función antigoteo
Termostato de dial
4 programas
Selector de tejidos de fácil agarre, autolimpiante, calentamiento súper instantáneo listo
Vapor vertical y horizontal constante y continuo
Selecciona al menos 2 productos
para comparar
