Merkmale:
-
Edelstahl
-
10:1-Verdichtung
-
Verbessert die Sicherheit
-
Geräuscharm, energiesparend
-
Luftbetrieben, sauber und hygienisch
-
Geeignet für Küchen und Offshore-Umgebungen
Abfallpresse in gewerblicher Qualität
Gehäuse aus Edelstahl
Verbessert die Sicherheit
Geräuscharm, energiesparend
Druckluftbetrieben, sauber und hygienisch
Compare
Merkmale:
| Beutelgröße | 60 cm |
| Beuteldurchmesser | 57 cm |
| Volles Beutelgewicht | < 60 kg |
| Material | Allgemeiner / Küchenabfall |
| Kompressionsverhältnis | < 90% |
| Geräuschpegel | < 70 dB(A) |
| Pressdruck | 1500 kg @ 5 bar |
| Zertifizierungen | CE, AS/NZ 4024.1 |
| Druckluftbetrieben | Ja |
| Kompressionsverhältnis | 10:1 |
| Versanddetails | |
| Abmessungen (H x B x T) | 202,5 x 81 x 77,9 cm |
| Gewicht | 150 kg |

Flache Oberfläche
Modernes Design, einstellbare Temperaturregelung
Robuste Konstruktion
Herausnehmbare Fettauffangschale
Doppelte Thermostatsteuerung
Benutzerfreundliche Bedienung und einfache Reinigung

Waschkapazität: 13 kg
Frontlader-Waschvollautomat
Marine-Qualität
Schleuderdrehzahl: 1400 U/min
Intelli-Dose
Smart Connectivity
Schnellwaschprogramm
Anti-Schaum-Spülsystem
Woolmark-Pflege

Waschkapazität: 1 – 8 kg
Frontlader-Waschvollautomat
Energieeffizienzklasse A++
Schleuderdrehzahl: 1200 U/min, 16 Programme
Schnellwaschgang (15 – 30 Min.)

Küchenmaschine/Knetmaschine
Fassungsvermögen: 7 ltr
Edelstahlschüssel
Einfach zu bedienendes Bedienfeld
Einfach rühren und kneten
Einfach zu bedienen und zu reinigen
Rutschfeste Füße
Langlebiger Motor
Einfaches Befüllen
8 einstellbare Geschwindigkeitsstufen
3 Aufsätze: Knethaken, Schneebesen und Flachrührer
Marine-Qualität

Merkmale:
Leistungsstarke Reinigungslösung
Einstellbare Druckeinstellungen
Benutzerfreundlichkeit und einfache Wartung
Gleichbleibende Ergebnisse in professioneller Qualität
You cannot copy content of this page
Select at least 2 products
to compare
