Características:
Tostadora de 4 rebanadas
Diseño con ranuras anchas
7 modos de control de temperatura
Mando fácil de manejar
Función automática
Potencia: 1300 vatios
Frecuencia de alimentación: 110 V – 60 Hz

Express Delivery Worldwide


Potencia: 1300 W
Diseño con ranura de horneado ancha
7 modos de control de temperatura
Mando de control fácil de manejar
Función automática
Se adapta perfectamente a su cocina, ocupa menos espacio en la encimera
Comparar
Características:
Tostadora de 4 rebanadas
Diseño con ranuras anchas
7 modos de control de temperatura
Mando fácil de manejar
Función automática
Potencia: 1300 vatios
Frecuencia de alimentación: 110 V – 60 Hz
| Color | Blanco |
| Capacidad | 4 rebanadas |
| Expulsión automática | Sí |
| Niveles de tostado | 7 |
| Bandeja de migas extraíble | Sí |
| Datos eléctricos | |
| Voltaje | 110V |
| Frecuencia | 60Hz |
| Potencia de entrada | AC 1300 W |
| Detalles de envío | |
| Dimensiones del paquete | Al x An x Pr – 15 x 34 x 12 cm |

1000-1500 W, microondas comercial ideal para calentar, cocinar y recalentar diversos platos en poco tiempo.
Capacidad de 25 l con función de descongelación basada en el peso y el tiempo.
5 niveles de potencia y 3 etapas de cocción.
Apertura con asas.
Cuerpo rígido de acero inoxidable.

Material de alta calidad
Resistencia química
Portátil y flexible
Ligero y fácil de manejar
Buena flexibilidad y cuerda ajustable
Anillas en forma de D
Diseño reforzado
Manguera flexible de PVC (cloruro de polivinilo)
Conformidad: Certificado por la CE

1000 vatios de potencia
Placa calefactora de hierro fundido
Termostato automático con protección contra sobrecalentamiento
Recubrimiento antiadherente
Múltiples opciones de calentamiento

Superficie plana
Diseño moderno, controles de temperatura ajustables
Construcción resistente
Bandeja de grasa extraíble
Controles termostáticos duales
Funcionamiento intuitivo y fácil limpieza

Material de alta calidad
Resistencia química
Portátil y flexible
Ligero y fácil de manejar
Buena flexibilidad y cuerda ajustable
Anillas en forma de D
Diseño reforzado
Manguera flexible de PVC (cloruro de polivinilo)
Conformidad: Certificado por la CE
Selecciona al menos 2 productos
para comparar
