Eigenschaften:
4-Scheiben-Toaster
Breite Toastschlitze
7 Temperaturstufen
Einfach zu bedienender Drehregler
Automatikfunktion
Leistung: 1300 Watt
Netzspannung: 110 V – 60 Hz
Leistung: 1300 W
Breiter Backschlitz
7 Temperaturstufen
Einfach zu bedienender Drehknopf
Automatikfunktion
Passt perfekt in Ihre Küche, benötigt wenig Platz auf der Arbeitsfläche
Compare
Eigenschaften:
4-Scheiben-Toaster
Breite Toastschlitze
7 Temperaturstufen
Einfach zu bedienender Drehregler
Automatikfunktion
Leistung: 1300 Watt
Netzspannung: 110 V – 60 Hz
| Farbe | Weiß |
| Kapazität | 4 Scheiben |
| Automatischer Auswurf | Ja |
| Bräunungsstufen | 7 |
| Herausnehmbare Krümelschublade | Ja |
| Elektrische Daten | |
| Spannung | 110 V |
| Frequenz | 60 Hz |
| Leistungsaufnahme | AC 1300 W |
| Versanddetails | |
| Verpackungsabmessungen | H x B x T – 15 x 34 x 12 cm |
Leistung: 2000 W
Großer 2,0-Liter-Behälter
Kleiner 500-ml-Behälter
6 Klingen aus gehärtetem Edelstahl
Stoßfestes und robustes Design
Benutzerfreundliche Bedienung
Metallkupplungssystem

16-Zoll-Lüfterflügel (40 cm)
3-stufige Geschwindigkeitsregelung
Luftleistung: 60 m³/min
Lüfterflügel in aerodynamischem Design
Integrierte thermische Sicherheitssicherung

Tragbares Tischmodell
Kugelförmiges Eis
Sichtfenster
Rutschfeste Füße
Praktischer Wasserablassstopfen
Mit Lüfter zur Wärmeableitung


Tragbares Tischmodell
Kugelförmiges Eis
Sichtfenster
Rutschfeste Füße
Praktischer Wasserablassstopfen
Mit Lüfter zur Wärmeableitung
You cannot copy content of this page
Select at least 2 products
to compare
