Características:
1500 vatios
Función húmedo y seco
Diseño robusto del tambor
Gran capacidad
Potente rendimiento
Alcance de limpieza adicional
Especificaciones eléctricas: 220 V – 50/60 Hz

Express Delivery Worldwide


Power Force ofrece una potencia de motor de 1500 W.
Tambor de acero inoxidable.
Función húmedo y seco.
Gran capacidad.
Función soplador.
Comparar
Características:
1500 vatios
Función húmedo y seco
Diseño robusto del tambor
Gran capacidad
Potente rendimiento
Alcance de limpieza adicional
Especificaciones eléctricas: 220 V – 50/60 Hz
| Potencia | 1500W |
| Capacidad | 18 L |
| Tipo de Aspiradora | Húmedo y Seco |
| Color | Acero Inoxidable |
| Tipo de Filtración | Bolsa Antibacterial |
| Función de Soplado | Sí |
| Longitud del Cable (m) | 8 m |
| Longitud de la Manguera (m) | 2.5 m |
| Indicador de Bolsa Llena | No |
| Accesorios Incluidos | Cabezal combinado para suelo, tubo telescópico de metal, almacenamiento integrado de herramientas, bolsa de papel para polvo, cepillo para herramientas |
| Detalles Eléctricos | |
| Potencia | 1500W |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Voltaje | 220V |
| Detalles de Envío | |
| Dimensiones del Paquete | Al x An x Pr: 40.5 x 34.5 x 45.5 cm |
| Peso del Producto | 8 kg |

Hervidor inalámbrico con rotación de 360°.
Carcasa interior de acero inoxidable (304)
Protección contra sobrecalentamiento
Opción de dispositivo de seguridad contra quemaduras en seco.
Hierve muy rápido
Apagado automático

Capacidad de secado: 2 – 11 kg
Secadora totalmente automática
Secadora con bomba de calor (no requiere ventilación)
Opciones de drenaje directo y depósito disponibles
Variante marina
15 programas de secado
Tecnología de secado por sensor con apagado automático

Aire acondicionado para tejados/cabañas
Opciones de refrigeración y calefacción
6 modos de control
Potente flujo de aire
Enfriamiento rápido
Fácil de instalar
1000 vatios de potencia
Placa calefactora de hierro fundido
Termostato automático con protección contra sobrecalentamiento
Recubrimiento antiadherente
Múltiples opciones de calentamiento

Aire acondicionado para tejados/cabañas
Opciones de refrigeración y calefacción
Menos vibraciones y resonancia
6 modos de control
Potente flujo de aire y refrigeración rápida
Condensador de microcanales, más eficiente
Fácil de instalar
Selecciona al menos 2 productos
para comparar





