Características:
1500 vatios
Función húmedo y seco
Diseño robusto del tambor
Gran capacidad
Potente rendimiento
Alcance de limpieza adicional
Especificaciones eléctricas: 220 V – 50/60 Hz

Express Delivery Worldwide


Power Force ofrece una potencia de motor de 1500 W.
Tambor de acero inoxidable.
Función húmedo y seco.
Gran capacidad.
Función soplador.
Comparar
Características:
1500 vatios
Función húmedo y seco
Diseño robusto del tambor
Gran capacidad
Potente rendimiento
Alcance de limpieza adicional
Especificaciones eléctricas: 220 V – 50/60 Hz
| Potencia | 1500W |
| Capacidad | 18 L |
| Tipo de Aspiradora | Húmedo y Seco |
| Color | Acero Inoxidable |
| Tipo de Filtración | Bolsa Antibacterial |
| Función de Soplado | Sí |
| Longitud del Cable (m) | 8 m |
| Longitud de la Manguera (m) | 2.5 m |
| Indicador de Bolsa Llena | No |
| Accesorios Incluidos | Cabezal combinado para suelo, tubo telescópico de metal, almacenamiento integrado de herramientas, bolsa de papel para polvo, cepillo para herramientas |
| Detalles Eléctricos | |
| Potencia | 1500W |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Voltaje | 220V |
| Detalles de Envío | |
| Dimensiones del Paquete | Al x An x Pr: 40.5 x 34.5 x 45.5 cm |
| Peso del Producto | 8 kg |

Los congeladores horizontales TEKO/Maxx son la solución más económica y eficaz para el almacenamiento seguro de alimentos perecederos.
La gama de congeladores horizontales con tapa rígida incorpora características innovadoras que garantizan una frescura duradera. Fabricados con un compresor de alta resistencia de grado comercial.
Fabricados para durar mucho tiempo y satisfacer las exigencias de las altas temperaturas ambientales con nuevas innovaciones de ahorro energético.

La opción ideal para hogares grandes o para quienes tienen una gran cantidad de residuos alimenticios que eliminar.
La trituradora de residuos alimenticios InSinkErator modelo comercial SS200 tritura los restos de comida de forma rápida, eficaz e higiénica, lo que reduce la necesidad de llenar el cubo de basura de la cocina.
Potencia: 2 CV.
Acabado en acero inoxidable y cromado.
Cámara de trituración de acero inoxidable resistente a la corrosión.
Motor de inducción de alta resistencia con protección térmica contra sobrecargas.
Carcasa protegida contra la humedad con refrigeración controlada del motor.
Elementos de trituración extremadamente duraderos.
Rodamientos Timken de doble conicidad que absorben los golpes.
Sello de triple labio que evita daños por agua en el motor.
Sello de aceite secundario que protege contra la pérdida de agua y grasa.
Suela cerámica antiadherente
Función antigoteo
Termostato de dial
4 programas
Selector de tejidos de fácil agarre, autolimpiante, calentamiento súper instantáneo listo
Vapor vertical y horizontal constante y continuo
1000 vatios de potencia
Placa calefactora de hierro fundido
Termostato automático con protección contra sobrecalentamiento
Recubrimiento antiadherente
Múltiples opciones de calentamiento

Los congeladores horizontales TEKO/Maxx son la solución más económica y eficaz para el almacenamiento seguro de alimentos perecederos.
La gama de congeladores horizontales con tapa rígida incorpora características innovadoras que garantizan una frescura duradera. Fabricados con un compresor de alta resistencia de calidad comercial.
Fabricados para durar y satisfacer las exigencias de las altas temperaturas ambientales con nuevas innovaciones de ahorro energético.
Selecciona al menos 2 productos
para comparar





