Eigenschaften:
Fassungsvermögen: 3,8 l
Nachkochfunktion
Trockenkochschutz
Sicherheitsverriegelung
Innenbehälter aus Edelstahl 304
Trockenkochschutz
Um 360° drehbarer Sockel
Leistung: 750–900 Watt
Netzspannung: 220 V – 50/60 Hz
Innerer Topf aus Edelstahl 304#
Gehäuse aus Edelstahl
Aufkochfunktion
Trockenkoch- und Überhitzungsschutz
Um 360° drehbarer Sockel
Compare
Eigenschaften:
Fassungsvermögen: 3,8 l
Nachkochfunktion
Trockenkochschutz
Sicherheitsverriegelung
Innenbehälter aus Edelstahl 304
Trockenkochschutz
Um 360° drehbarer Sockel
Leistung: 750–900 Watt
Netzspannung: 220 V – 50/60 Hz
| Modell | TEKO-TP-3800TS 220V |
| Kapazität | 3,8 L |
| Dosierart | Pneumatische Pumpe |
| Trockengehschutz | Ja |
| Überhitzungsschutz | Ja |
| Innenmaterial | Edelstahl 304 |
| Wasserstandsanzeige | Ja |
| LED-Anzeige | Ja |
| Basis-Typ | 360° drehbar |
| Abnehmbarer Deckel | Ja |
| Abnehmbares Kabel | Ja |
| Tragegriff | Ja |
| Sicherheitsverriegelung | Ja |
| Elektrische Eigenschaften | |
| Leistung | 750–900 W |
| Spannung | 220–240 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Versandinformationen | |
| Produktabmessungen | 270 × 198 × 365 mm |
| Verpackungsabmessungen | 245 × 245 × 370 mm |
| Nettogewicht | 3,12 kg |
| Bruttogewicht | 3,45 kg |

Hochleistungs-Küchenmixer
Fassungsvermögen: 20 l
Geeignet für Restaurants, Hotels, Großküchen usw.
Edelstahlbehälter
Einfach zu bedienendes Bedienfeld
Behälter-Lift-Konstruktion
Marine-Qualität

Waschkapazität: 13 kg
Frontlader-Waschvollautomat
Marine-Qualität
Schleuderdrehzahl: 1400 U/min
Intelli-Dose
Smart Connectivity
Schnellwaschprogramm
Anti-Schaum-Spülsystem
Woolmark-Pflege

Trockenkapazität: 2 – 10,5 kg
Vollautomatischer Wäschetrockner
Tumbler-Trockner mit Abluft
Hochbelastbare Ausführung in Marinequalität
Hochglanz-Trommel aus Edelstahl
Geeignet für das Trocknen von großvolumigen Wäschestücken
Einfach zu bedienendes Bedienfeld

Flache Oberfläche
Modernes Design, einstellbare Temperaturregelung
Robuste Konstruktion
Herausnehmbare Fettauffangschale
Doppelte Thermostatsteuerung
Benutzerfreundliche Bedienung und einfache Reinigung

Elektroherd ohne Backofen
4 Hochleistungs-Kochplatten
Verstellbare Topfhalterungen
Gehäuse aus Edelstahl
Maßgeschneiderte Topfhalterungen für den Einsatz auf See
You cannot copy content of this page
Select at least 2 products
to compare





