Fassungsvermögen: 450/488 l
Gefriertruhe mit festem Deckel
FCKW-frei
Schnellgefrierfunktion
Mechanische Bedienelemente
Kältemittel: R600a
Robuste Konstruktion für den intensiven Gebrauch
Korrosionsbeständiges Gehäuse
Geeignet für hohe Umgebungstemperaturen in tropischen Ländern
Hochdichte PUF-Isolierung für bessere Kältespeicherung
Hochenergieeffizient und für den gewerblichen Hochleistungsbetrieb geeignet
Kompressor
Technische Daten: 220 V – 50/60 Hz
Auch bekannt als Horizontalkühlschränke, Lagerkühlschränke und Eiskühlschränke
Gefriertruhen, Gefriertruhen 220V/50-60Hz, Gefriertruhen IMPA, IMPA, IMPA 174659, Kühlung
488-Liter-Tiefkühltruhe, 220 V, 50/60 Hz – MAXX – CF488HC für den Schiffsbau
TEKO/Maxx-Tiefkühltruhen sind die wirtschaftlichste und effektivste Lösung für die sichere Lagerung verderblicher Lebensmittel.
Die Serie der Tiefkühltruhen mit festem Deckel verfügt über innovative Funktionen, die für lang anhaltende Frische sorgen. Ausgestattet mit einem robusten Kompressor in gewerblicher Qualität.
Auf Langlebigkeit ausgelegt und dank neuer energiesparender Innovationen für den Einsatz bei hohen Umgebungstemperaturen geeignet.
-
Ref: IMPA-Code – 174659
- Robuste Konstruktion für den intensiven Einsatz
- Korrosionsbeständiges Gehäuse
- Geeignet für hohe Umgebungstemperaturen in tropischen Ländern
- Hochdichte PUF-Isolierung für bessere Kühltemperaturerhaltung
- Hocheffizienter und leistungsstarker gewerblicher Kompressor
Compare
Technische Spezifikationen
| Modell | MAXX-CF488HC 220V |
| Brutto-/Nettovolumen | 387 Liter |
| Typ | Horizontale Gefriertruhe (Hardtop) |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Einstellbarer Thermostat | Ja |
| Schloss / Schlüssel | Nein |
| Lüftermotor | Ja |
| Kältemittelgas | R134a |
| Klimaklasse | T |
| Temperatur | ≤ -18℃ |
| Verstellbare Füße/Rollen | 4 |
| Innenmaterial | Geprägtes Aluminium |
| Kompressor | Heavy-Duty-Typ |
| Elektrische Spezifikationen | |
| Spannung | 220V |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Versandinformationen | |
| Produktabmessungen (B x T x H) | 115,8 x 64,5 x 88 cm |
| Verpackungsabmessungen (B x T x H) | 120 x 83 x 94 cm |
| Netto-/Bruttogewicht | 44 / 48,5 kg |
















