SG – MAXX – KSGR 510
Bruttoinhalt: 510 l
Nettoinhalt: 420 l
Doppeltür, Gefrierfach oben
Multi-Air-Flow, energiesparender Inverter-Linearkompressor
Türkühlfunktion
2 verstellbare Einlegeböden aus gehärtetem Glas
1 ausziehbare Ablage
Energieeffizient
Kältemittel: R134a
Abmessungen BxTxH (cm): 67,5 x 70 x 178
Technische Daten: 220 V – 60 Hz
IMPA, IMPA 174649, Kühlschränke, Kühlschränke 220V/60Hz, Kühlschränke IMPA, Kühlung
510-Liter-Kühlschrank SG KSGR 510, 220 V, 50/60 Hz, für den Schiffsbau
Ref: IMPA-Code – 174649
Bruttoinhalt: 510 l
Nettoinhalt: 420 l
Doppeltür
Energiesparender Kompressor
Türkühlfunktion
2 verstellbare Einlegeböden aus gehärtetem Glas
1 ausziehbares Fach
Compare
Technische Spezifikationen:
| Modell | MAXX – KSGR 510 |
| Bruttokapazität | 510 Liter |
| Nettokapazität | 420 Liter |
| Kapazität (Cu.Ft) | 18,2 / 15 Cu.Ft |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Ablagen | 3 |
| Ablagen aus gehärtetem Glas | Ja |
| Gemüseschublade | Ja |
| Türablage | Ja |
| Abtauart | Automatisch |
| Steuerung | Mechanisch |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| Kältemittelgas | R600A (56 g) |
| Elektrische Spezifikationen: | |
| Spannung | 220V – 50/60Hz |
| Leistung (W) | 190 W |
| Energieverbrauch | 375 kW/Jahr |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Produktabmessungen (H x B x T) | 178 x 67,2 x 70 cm |
| Verpackungsabmessungen (H x B x T) | 186,4 x 72,5 x 77,2 cm |
| Netto-/Bruttogewicht | 65 / 72 kg |













