Características:
Capacidad: 10 l
Cuerpo de acero inoxidable
Cuerpo redondo
Indicador luminoso
Indicador de nivel de agua
Con grifo
Especificaciones eléctricas: 220 V – 50/60 Hz

Express Delivery Worldwide


Capacidad de 10 litros.
Cuerpo de acero inoxidable.
Cuerpo redondeado.
Indicador luminoso.
Indicador de nivel de agua.
Comparar
Características:
Capacidad: 10 l
Cuerpo de acero inoxidable
Cuerpo redondo
Indicador luminoso
Indicador de nivel de agua
Con grifo
Especificaciones eléctricas: 220 V – 50/60 Hz
| Modelo | MAXX-WB10HU 220V |
| Capacidad | 10 L |
| Termostato | 30 ~ 160°C |
| Tipo de Cuerpo | Forma Redonda |
| Material del Cuerpo | Acero Inoxidable |
| Luz Indicadora | Sí |
| Indicador de Nivel de Agua | Sí |
| Especificaciones Eléctricas | |
| Voltaje | 220V |
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Potencia | AC 2000W |
| Detalles de Envío | |
| Dimensiones de la Unidad (An x F x Al) | 305 x 305 x 470 mm |
| Dimensiones del Paquete (An x F x Al) | 321 x 314 x 429 mm |
| Peso Neto | 2.7 kg |
| Peso Bruto | 3.4 kg |

Máquina de cubitos de hielo independiente
Cubitos de hielo en forma de cubo
Ventana de inspección
Pies antideslizantes
Tapón de drenaje de agua práctico

Bajo consumo de agua (10-12 litros)
Funcionamiento intuitivo
Lavado rápido
Protección del calentador
Indicadores LED
Función de media carga
Eficiencia energética y ahorro de agua

Horno eléctrico/horno de pisos
Panel digital
Sistema de distribución de calor dual
Asas antiescaldaduras
Ventana de vidrio a prueba de explosiones
Ruedas giratorias de 360⁰

La opción ideal para hogares grandes o para quienes tienen una gran cantidad de residuos alimenticios que eliminar.
El triturador de residuos InSinkErator Serie M Modelo 66 tritura los restos de comida de forma rápida, eficaz e higiénica, lo que reduce la necesidad de llenar el cubo de basura de la cocina.
Sistema de trituración de acero inoxidable de una etapa.
Tecnología de reducción de ruido silenciosa.
0,75 CV.
Interruptor de aire integrado.
Tapón de acero inoxidable de una sola pieza.
Cámara de trituración de gran capacidad (980 ml).
Deflector acústico extraíble y fácil de limpiar.

Cocina eléctrica sin horno
4 placas calefactoras de alta resistencia
Rejillas ajustables para ollas
Cuerpo de acero inoxidable
Soportes para sartenes personalizados para usuarios marinos
Selecciona al menos 2 productos
para comparar
