16-Zoll-Lüfterflügel (40 cm)
3 Geschwindigkeitsstufen
Luftleistung: 60 m³/min
Lüfterflügel in aerodynamischer Bauweise
Integrierte thermische Sicherheitssicherung
Leistung: 45 Watt
Technische Daten: 110 V – 60 Hz
16-Zoll-Lüfterflügel (40 cm)
3-stufige Geschwindigkeitsregelung
Luftleistung: 60 m³/min
Lüfterflügel in aerodynamischem Design
Integrierte thermische Sicherheitssicherung
Compare
16-Zoll-Lüfterflügel (40 cm)
3 Geschwindigkeitsstufen
Luftleistung: 60 m³/min
Lüfterflügel in aerodynamischer Bauweise
Integrierte thermische Sicherheitssicherung
Leistung: 45 Watt
Technische Daten: 110 V – 60 Hz
| Flügelgröße | 16 Zoll (40 cm) |
| Anzahl der Flügel | 3 |
| Steuerung | 3 Geschwindigkeitsstufen (Hoch / Mittel / Niedrig) |
| Flügelmaterial | Kunststoff |
| Interne Thermosicherung | Ja |
| Luftstrom | 60 m³/min |
| Elektrische Daten | |
| Spannung | 110V |
| Frequenz | 60Hz |
| Eingangsleistung | AC 45 W |
| Versanddetails | |
| Verpackungsabmessungen | 16.4 x 59.2 x 47.8 cm |
| Versandgewicht | 3.28 kg |

700 W, Mikrowelle, ideal zum Erhitzen, Garen und Aufwärmen verschiedener Speisen in kurzer Zeit
20 l Fassungsvermögen mit Auftaufunktion basierend auf Gewicht und Zeit
5 Leistungsstufen sowie Zeiteinstellung bis zu 35 Minuten
Öffnung mit Griffen
Leicht zu reinigender Innenraum

Flache Oberfläche
Modernes Design, einstellbare Temperaturregelung
Robuste Konstruktion
Herausnehmbare Fettauffangschale
Doppelte Thermostatsteuerung
Benutzerfreundliche Bedienung und einfache Reinigung

Kompressor in Industriequalität
Starker Luftstrom
Energiesparfunktion
Schnelle Kühlung
Benutzerfreundliches Bedienfeld
Verdeckte Funktionsanzeige
Optional – Heresite-Beschichtung

Trockenkapazität: 1–8 kg
Vollautomatischer Wäschetrockner
Tumbler-Trockner mit Abluft
Überhitzungsschutz
Anti-Knitter-Funktionen, automatische Abschaltung im Intel-Modus
Digitales LED-Display
Große Türöffnung
Feuchtigkeitssensor

Freistehender Eiswürfelbereiter
Würfelförmiges Eis
Sichtfenster
Rutschfeste Füße
Praktischer Wasserablassstopfen
You cannot copy content of this page
Select at least 2 products
to compare
