16-Zoll-Lüfterflügel (40 cm)
3 Geschwindigkeitsstufen
Luftleistung: 60 m³/min
Lüfterflügel in aerodynamischer Bauweise
Integrierte thermische Sicherheitssicherung
Leistung: 45 Watt
Technische Daten: 110 V – 60 Hz
16-Zoll-Lüfterflügel (40 cm)
3-stufige Geschwindigkeitsregelung
Luftleistung: 60 m³/min
Lüfterflügel in aerodynamischem Design
Integrierte thermische Sicherheitssicherung
Compare
16-Zoll-Lüfterflügel (40 cm)
3 Geschwindigkeitsstufen
Luftleistung: 60 m³/min
Lüfterflügel in aerodynamischer Bauweise
Integrierte thermische Sicherheitssicherung
Leistung: 45 Watt
Technische Daten: 110 V – 60 Hz
| Flügeldurchmesser | 16 Zoll (40 cm) |
| Anzahl der Flügel | 3 |
| Steuerung | 3 Geschwindigkeiten (Hoch / Mittel / Niedrig) |
| Flügelmaterial | Kunststoff |
| Integrierte Thermosicherung | Ja |
| Luftdurchsatz | 60 m³/min |
| Elektrische Daten | |
| Spannung | 110V |
| Frequenz | 60Hz |
| Eingangsleistung | AC 45 W |
| Transportinformationen | |
| Verpackungsabmessungen | 16,4 x 59,2 x 47,8 cm |
| Versandgewicht | 3,28 kg |

Wasch-/Trockenkapazität: 2 – 10 kg
Vollautomatische Waschmaschine
Inverter-Direktantriebsmotor
Gewerbequalität
Edelstahltrommel
Kompaktes Design & platzsparend – Geringer Platzbedarf, ideal für kleine Waschküchen.
Benutzerfreundliches, ergonomisches Bedienfeld
CE-zertifiziert

Flache Oberfläche
Modernes Design, einstellbare Temperaturregelung
Robuste Konstruktion
Herausnehmbare Fettauffangschale
Doppelte Thermostatsteuerung
Benutzerfreundliche Bedienung und einfache Reinigung

16-Zoll-Lüfterflügel (400 mm)
Explosionsgeschützt
Dynamisch konstruiertes Lüftergehäuse zur Optimierung der Luftstromeffizienz
Schutzgitter gemäß OSHA-Normen
Impeller mit hohem statischen Druck für eine höhere Luftdurchsatzrate
Angetrieben von einem 370-W-Motor
Konformität: CE-zertifiziert

Trockenkapazität: 2 – 10,5 kg
Vollautomatischer Wäschetrockner
Tumbler-Trockner mit Abluft
Hochbelastbare Ausführung in Marinequalität
Hochglanz-Trommel aus Edelstahl
Geeignet für das Trocknen von großvolumigen Wäschestücken
Einfach zu bedienendes Bedienfeld

Waschkapazität: 13 kg
Frontlader-Waschvollautomat
Marine-Qualität
Schleuderdrehzahl: 1400 U/min
Intelli-Dose
Smart Connectivity
Schnellwaschprogramm
Anti-Schaum-Spülsystem
Woolmark-Pflege
You cannot copy content of this page
Select at least 2 products
to compare
