Eigenschaften:
1500 Watt
Nass- und Trockenfunktion
Robuste Trommelkonstruktion
Großes Fassungsvermögen
Starke Leistung
Erweiterte Reichweite
Technische Daten: 220 V – 50/60 Hz
Power Force bietet eine Motorleistung von 1500 W
Edelstahltrommel
Nass- und Trockenfunktion
Großes Fassungsvermögen
Gebläsefunktion
Compare
Eigenschaften:
1500 Watt
Nass- und Trockenfunktion
Robuste Trommelkonstruktion
Großes Fassungsvermögen
Starke Leistung
Erweiterte Reichweite
Technische Daten: 220 V – 50/60 Hz
| Leistung | 1500W |
| Kapazität | 18 L |
| Staubsaugertyp | Nass- und Trockensauger |
| Farbe | Edelstahl |
| Filtersystem | Antibakterieller Beutel |
| Blasfunktion | Ja |
| Kabellänge (m) | 8 m |
| Schlauchlänge (m) | 2,5 m |
| Vollbeutelanzeige | Nein |
| Mitgeliefertes Zubehör | Kombinierte Bodendüse, Metall-Teleskoprohr, integrierte Werkzeugaufbewahrung, Papier-Staubbeutel, Reinigungsbürste |
| Elektrische Daten | |
| Leistung | 1500W |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Spannung | 220V |
| Versanddetails | |
| Verpackungsmaße | H x B x T: 40,5 x 34,5 x 45,5 cm |
| Produktgewicht | 8 kg |

Fassungsvermögen: 272 l
Superschnelle Kühlung
Leiser Betrieb
Energieeffizient
Technische Daten: 110 V – 60 Hz

Trockenkapazität: 1–8 kg
Vollautomatischer Wäschetrockner
Tumbler-Trockner mit Abluft
Überhitzungsschutz
Anti-Knitter-Funktionen, automatische Abschaltung im Intel-Modus
Digitales LED-Display
Große Türöffnung
Feuchtigkeitssensor

Freistehender Eiswürfelbereiter
Würfelförmiges Eis
Sichtfenster
Rutschfeste Füße
Praktischer Wasserablassstopfen


You cannot copy content of this page
Select at least 2 products
to compare





