Características:
1900 vatios
Diseño robusto del tambor
Gran capacidad
Potente rendimiento
Mayor alcance de limpieza
Especificaciones eléctricas: 220 V – 50/60 Hz

Express Delivery Worldwide


Power Force ofrece una potencia de motor de 1900 W.
Capacidad extragrande.
Ideal para hogares más grandes.
Diseño de tambor robusto, hecho para durar.
Comparar
Características:
1900 vatios
Diseño robusto del tambor
Gran capacidad
Potente rendimiento
Mayor alcance de limpieza
Especificaciones eléctricas: 220 V – 50/60 Hz
| Potencia | 1900 W |
| Capacidad | 18 L |
| Tipo de Bolsa | Antibacterial |
| Tipo de Filtración | Antibacterial |
| Función de Soplado | Sí |
| Cepillo para Polvo | Sí |
| Boquilla para Esquinas | Sí |
| Diseño del Tambor | Duradero |
| Ruedas | Sí |
| Alcance | 8.5 m |
| Longitud del Cable | 7 m |
| Longitud de la Manguera | 1.5 m |
| Detalles Eléctricos | |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Voltaje | 220V |
| Peso del Producto | 6.3 kg |
| Detalles de Envío | |
| Dimensiones del Paquete | Al x An x Pr: 40.5 x 34.5 x 57.5 cm |
1000 vatios de potencia
Placa calefactora de hierro fundido
Termostato automático con protección contra sobrecalentamiento
Recubrimiento antiadherente
Múltiples opciones de calentamiento

Capacidad de secado: 2 – 11 kg
Secadora totalmente automática
Secadora con bomba de calor (no requiere ventilación)
Opciones de drenaje directo y depósito disponibles
Variante marina
15 programas de secado
Tecnología de secado por sensor con apagado automático

Capacidad de secado: 1 – 8 kg
Secadora totalmente automática
Tipo condensador (no requiere ventilación)
Opciones de drenaje directo y depósito disponibles
Variante marina
15 programas de secado
Tecnología de secado por sensor con apagado automático
Opción de secado rápido en 12 minutos

Los congeladores horizontales TEKO/Maxx son la solución más económica y eficaz para el almacenamiento seguro de alimentos perecederos.
La gama de congeladores horizontales con tapa rígida incorpora características innovadoras que garantizan una frescura duradera. Fabricados con un compresor de alta resistencia de calidad comercial.
Fabricados para durar y satisfacer las exigencias de las altas temperaturas ambientales con nuevas innovaciones de ahorro energético.

Suela cerámica antiadherente
Función antigoteo
Termostato de dial
4 programas
Selector de tejidos de fácil agarre, autolimpiante, calentamiento súper instantáneo listo
Vapor vertical y horizontal constante y continuo
Selecciona al menos 2 productos
para comparar









