Eigenschaften:
1900 Watt
Robuste Trommelkonstruktion
Großes Fassungsvermögen
Starke Leistung
Erweiterte Reinigungsreichweite
Technische Daten: 220 V – 50/60 Hz
Power Force bietet eine Motorleistung von 1900 W
Extra große Kapazität
Ideal für größere Haushalte
Robustes Trommel-Design – auf Langlebigkeit ausgelegt.
Compare
Eigenschaften:
1900 Watt
Robuste Trommelkonstruktion
Großes Fassungsvermögen
Starke Leistung
Erweiterte Reinigungsreichweite
Technische Daten: 220 V – 50/60 Hz
| Leistung | 1900 W |
| Kapazität | 18 L |
| Beuteltyp | Antibakteriell |
| Filtersystem | Antibakteriell |
| Blasfunktion | Ja |
| Staubbürste | Ja |
| Fugendüse | Ja |
| Trommeldesign | Robust |
| Rollen | Ja |
| Reichweite | 8,5 m |
| Kabellänge | 7 m |
| Schlauchlänge | 1,5 m |
| Elektrische Daten | |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Spannung | 220V |
| Produktgewicht | 6,3 kg |
| Versanddetails | |
| Verpackungsmaße | H x B x T: 40,5 x 34,5 x 57,5 cm |

Wasch-/Trockenkapazität: 2 – 10 kg
Vollautomatische Waschmaschine
Inverter-Direktantriebsmotor
Gewerbequalität
Edelstahltrommel
Kompaktes Design & platzsparend – Geringer Platzbedarf, ideal für kleine Waschküchen.
Benutzerfreundliches, ergonomisches Bedienfeld
CE-zertifiziert

Trockenkapazität: 1–8 kg
Vollautomatischer Wäschetrockner
Tumbler-Trockner mit Abluft
Überhitzungsschutz
Anti-Knitter-Funktionen, automatische Abschaltung im Intel-Modus
Digitales LED-Display
Große Türöffnung
Feuchtigkeitssensor

Merkmale:
Leistungsstarke Reinigungslösung
Einstellbare Druckeinstellungen
Benutzerfreundlichkeit und einfache Wartung
Gleichbleibende Ergebnisse in professioneller Qualität

Fassungsvermögen: 272 l
Superschnelle Kühlung
Leiser Betrieb
Energieeffizient
Technische Daten: 220 V – 50/60 Hz

Fassungsvermögen: 272 l
Superschnelle Kühlung
Leiser Betrieb
Energieeffizient
Technische Daten: 110 V – 60 Hz
You cannot copy content of this page
Select at least 2 products
to compare









