Eigenschaften:
4-Scheiben-Toaster
Breite Toastschlitze
7 Temperaturstufen
Einfach zu bedienender Drehregler
Automatikfunktion
Leistung: 1300 Watt
Netzspannung: 220 V – 60 Hz
Leistung: 1300 W
Breiter Backschlitz
7 Temperaturstufen
Einfach zu bedienender Drehknopf
Automatikfunktion
Passt perfekt in Ihre Küche, benötigt wenig Platz auf der Arbeitsfläche
Compare
Eigenschaften:
4-Scheiben-Toaster
Breite Toastschlitze
7 Temperaturstufen
Einfach zu bedienender Drehregler
Automatikfunktion
Leistung: 1300 Watt
Netzspannung: 220 V – 60 Hz
| Farbe | Weiß |
| Kapazität | 4 Scheiben |
| Automatischer Auswurf | Ja |
| Bräunungsstufen | 7 |
| Herausnehmbare Krümelschublade | Ja |
| Elektrische Daten | |
| Spannung | 220 V |
| Frequenz | 60 Hz |
| Eingangsleistung | AC 1300 W |
| Versanddetails | |
| Verpackungsabmessungen | H x B x T – 15 x 34 x 12 cm |

900 W – 1000 W Mikrowelle mit Grill
Ideal zum Erhitzen, Garen und Aufwärmen verschiedener Speisen in kurzer Zeit
30 l Fassungsvermögen mit Auftaufunktion basierend auf Gewicht und Zeit
5 Leistungsstufen mit Grillfunktion
Öffnung mit Griffen
Leicht zu reinigender Innenraum

700 W, Mikrowelle, ideal zum Erhitzen, Garen und Aufwärmen verschiedener Speisen in kurzer Zeit
20 l Fassungsvermögen mit Auftaufunktion basierend auf Gewicht und Zeit
5 Leistungsstufen sowie Zeiteinstellung bis zu 35 Minuten
Öffnung mit Griffen
Leicht zu reinigender Innenraum

Der Teppichreiniger „Brush ‘N’ Wash“ von Hoover eignet sich ideal für Teppiche, lässt sich aber auch hervorragend zur Reinigung versiegelter Hartböden einsetzen. Dank der beheizten Reinigungsfunktion sind sowohl Teppiche als auch Hartböden im Handumdrehen trocken
Zu den wichtigsten Merkmalen gehören:

Tragbares Tischmodell
Kugelförmiges Eis
Sichtfenster
Rutschfeste Füße
Praktischer Wasserablassstopfen
Mit Lüfter zur Wärmeableitung

Küchenmaschine/Knetmaschine
Fassungsvermögen: 5 l
Edelstahlschüssel
Einfach zu bedienendes Bedienfeld
Einfach rühren und kneten
Einfach zu bedienen und zu reinigen
Rutschfeste Füße
Langlebiger Motor
Einfaches Befüllen
6 einstellbare Geschwindigkeitsstufen
3 Aufsätze: Knethaken, Schneebesen und Flachrührer
Marine-Qualität
You cannot copy content of this page
Select at least 2 products
to compare
