16-Zoll-Lüfterflügel (40 cm)
3 Geschwindigkeitsstufen
Luftleistung: 60 m³/min
Lüfterflügel in aerodynamischer Bauweise
Integrierte thermische Sicherheitssicherung
Leistung: 45 Watt
Technische Daten: 220 V – 50/60 Hz
16-Zoll-Lüfterflügel (40 cm)
3-stufige Geschwindigkeitsregelung
Luftleistung: 60 m³/min
Lüfterflügel in aerodynamischem Design
Integrierte thermische Sicherheitssicherung
Compare
16-Zoll-Lüfterflügel (40 cm)
3 Geschwindigkeitsstufen
Luftleistung: 60 m³/min
Lüfterflügel in aerodynamischer Bauweise
Integrierte thermische Sicherheitssicherung
Leistung: 45 Watt
Technische Daten: 220 V – 50/60 Hz
| Flügeldurchmesser | 16 Zoll (40 cm) |
| Anzahl der Flügel | 3 |
| Steuerung | 3 Geschwindigkeiten (Hoch / Mittel / Niedrig) |
| Flügelmaterial | Kunststoff |
| Integrierte Thermosicherung | Ja |
| Luftdurchsatz | 60 m³/min |
| Elektrische Daten | |
| Spannung | 220V |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Eingangsleistung | AC 45 W |
| Transportinformationen | |
| Verpackungsabmessungen | 16,4 x 59,2 x 47,8 cm |
| Versandgewicht | 3,28 kg |

Trockenkapazität: 7 kg
Vollautomatischer Wäschetrockner
Tumbler-Trockner mit Abluft
PTC-Heizelement, Überhitzungsschutz
Anti-Knitter-Funktionen, automatische Abschaltung im Intel-Modus
Digitales LED-Display
Große Türöffnung
Feuchtigkeitssensor

Wasch-/Trockenkapazität: 2 – 10 kg
Vollautomatische Waschmaschine
Inverter-Direktantriebsmotor
Gewerbequalität
Edelstahltrommel
Kompaktes Design & platzsparend – Geringer Platzbedarf, ideal für kleine Waschküchen.
Benutzerfreundliches, ergonomisches Bedienfeld
CE-zertifiziert

Kompressor in Industriequalität
Starker Luftstrom
Automatische 4-Wege-Schwenkfunktion (horizontal und vertikal)
Energiesparfunktion
Rotationskompressor
Benutzerfreundliches Bedienfeld
Verdeckte Funktionsanzeige
Optional – Heresite-Beschichtung

Freistehender Eiswürfelbereiter
Würfelförmiges Eis
Sichtfenster
Rutschfeste Füße
Praktischer Wasserablassstopfen

Merkmale:
Leistungsstarke Reinigungslösung
Einstellbare Druckeinstellungen
Benutzerfreundlichkeit und einfache Wartung
Gleichbleibende Ergebnisse in professioneller Qualität
You cannot copy content of this page
Select at least 2 products
to compare
